Решил уравнения:х•8=25+15,(49-39)•х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Валерия.
(49-39x=24 10x=2,4
вот такт както

Отвечает Есиркепов Жанибек.
8x=40 x=5
(49-39)x=24 10x=24 x=2,4