4^-6*4^3/4^-7 Найдите значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
4^-6×4^3=4^-3
4^-3/4^-7=4^4
Отвечает Ivakina Vladislava.

Если пример имеет вид  \frac{4^{-6}*4^{3}}{4^{-7}}  (если нет-напиши в комментарии под этим ответом),будет верным решение,написанное ниже.

Вычислить произведение:

 \frac{4^{-3}}{4^{-7}} ;

Упростить выражение:

4⁴=256