Найдите значения выражения 3а+4при а=30


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

3*30+4= 94

1)3*30 = 90

2)90+4 = 94

Ответ: 94

Отвечает Целиков Глеб.

30*3+4=94
Я не понимаю, наверное автор не дописал.