Вычислите:1)1 7/18-4/152)4 4/5*4 1/63)3 1/9:4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Макс.
1) 25/ 18-4/15=(25*15-4*18)/18*15 =(375-72)/270=303/270=1 33/270=1 11/90
2)24/5*25/6=20
3)28/9:14/3=28/9*3/14=2/3