Вычислите ㏒₁/₃ 27 + 2㏒₄ 1/6-1/2log ₁/₆ 36


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Вика.

-log_3(3^3) - 2/2 log_2(6) + 2/2 log_6(6) = -3 - log_2(2) - log_2(3) + 1 = -3 - log_2(3)