Найти площадь фигуры, ограниченной линиями: y=x*2+4,y=0,x=2,x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Настя.

S=\int^3_2(2x+4)dx=(x^2+4x)|^3_2=(9+12)-(4+8)=21-12=9