12√3 Напишите с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
12√3 = 12² × 3 = 144 × 3 = 432.
Удачи)))))
Отвечает Котова Катя.

Решается таким образом, как я знаю: 12*12*3 = 144*3 = 432

Ответ: 432.