адиус шара равен 6,8 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный результат

округли с точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Тобольская Рамиля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

V=4/3*πR³=4/3*3,14*6,8³=1316,4 см³