Вычислите приблеженное значение произведения округлив множители . 4×3,89= 0,75×15= 9,5×3,7=

2,81×0,,299= Пожалуйста помогите мне с этой задание даю вам очень много балов. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.
1)4*4=16
2)1*15=15
3)10*4=40
4)3*0=0