длина одной из сторон прямоугольника равна 7 см длина другой на 3 см больше найди периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

34 см

Пошаговое объяснение:

стороны

a = 7 см

b = 7+3 = 10 см

периметр P = 2 (a+b) = 2 * (7+10) = 34 см


Отвечает Матвеева Алина.

1)7+3=10см - длина второй стороны

P=7*2+10*2=34см