Вычислите: (112)²− 214×113


Ответы на вопрос

Отвечает Блюмин Матвей.

(112)^2-214×113=12.544-24.182=-11.638.

ответ:-11.638

Отвечает Маркелов Витя.

1. (112)^2=112*112=12 544

2. 214*113=24 182

3. 12 544 - 24 182= -11 638