640000-4908×7+54797=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Канан.

Ответ:

660 441

Пошаговое объяснение:

4908 х7=34 356

640 000 - 34 356=605 644

605 644 + 54 797 = 660 441

Отвечает Коровина Катюша.

ответ: 640000-4908×7+54797 = 660441

пошаговое объяснение

1)4908×7=34356

2)640000-34356=605644

3)605644+54797=660441