Найти значения выражения 640000-4908*7+34797


Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.
4908*7=34356
34356+34797=69153
640000-69153=570847
Отвечает Рубан Влад.
640000-4908*7+34797=640441

1)4908*7=34356
2)640000-34356=605644
3)605644+34797=640441