Найти значение выражения.640000-4908*7+34797


Ответы на вопрос

Отвечает Куликанов Александр.
Вообще-то, для калькулятора, но, надо полагать, надо "удобным способом":
4908*7=5000*7-92*7=35000-644=34356
34797-34356=797-400+44=397+3+41=441
640000+441=640441
Отвечает Шагарова Алёна.
640000-4908×7+34797=
1действие)4908×7=34356
2действие)34356+34797=69153
3действие)640000-69153=570847