Реши уравнение:(t +0,1). 2,5 = 65,84;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

(t + 0.1) \times 2.5 = 65.84 \\  \\ 2.5t + 025 = 65.84 \\  \\ 2.5t = 65.84 - 0.25 \\  \\ 2.5t = 65.59 \\  \\ t = 65.59 \div 2.5 \\  \\ t = 26.236

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

2.5t + 0.25 = 65.84

2.5 = 65.84 - 0.25

2.5t = 65.59

t = 26.236