Найдите корни уравнения (6,2x+9,3)(4x-3,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юлтимиров Ильяс.

Ответ:

x=-1,5  x=0,9

Пошаговое объяснение:

6,2x+9,3=0      или          4х-3.6=0

6.2х=-9.3                          4х=3.6

х=-9.3/6.3                            х=3.6/4

х=-1.5                                    х=0.9