6-5(4x-1)=3 решите пожалуйста, очень нужно)


Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-5(4x-1)=3

6 - 20x + 5 = 3

11 - 20x = 3

20x = 11 - 3

20x = 8

x = 8 : 20

x = 0,4