Длина прямоугольника 7 см,а ширина 5 см.Узнай его площадь и периметр. Только решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

Площадь-35 см

Периметр-24 см

Пошаговое объяснение:

C= 7+5=12*2=24 (см)

Периметр-24 см

S= 7*5=35 (см²)

Площадь-35 см²

Отвечает Михайлов Семён.

Ответ:

Периметр= (7+5)•2=24(см)

площадь=7•5=35(см²)