Составить краткую запись к задаче: Поезд ехал 4 ч со скоростью 64 км/ч и 5 ч со скоростью 53,2

км/ч. Найдите среднюю скорость поезда на протяжении всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.

1) 64х4=256(км)

2)53,2х5=266(км)

3)256+266=58км

5+4=58км

Надеюсь что всё правильно;)