периметр квадрата 84 см найди ширину прямоугольника площадь которого в 7 раз меньше площади

квадрата длина прямоугольника 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

84÷4=21

21×21=441

441÷7=63

63÷9=7

ответ7