Выполните действия 5 13/18-2 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 13/18-2 7/18=3 6/18=3 1/3

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

5 13/18 - 2 7/18 = 3 6/18 = 3 1/3