2) Найди 1/4 часть суммы данных чисел.33, 13, 22, 32.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Элеонора.

33 + 13 + 22 + 32 = 100

100 × ¼ = 100 ÷ 4 × 1 = 25.

Голубая Даль ©

Отвечает Втюрина Ксюша.

33+13+22+32=46+54=100

(100:4)×1=25