Помогите пожалуйста Как вычислить 40% от 60 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60/100=0,6

0,6*40=24

Отвечает Лукьянец Алёна.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

60 составляет 100%,

Далее узнаем сколько приходится на 1%

60÷100=0,6

0,6 это 1 процент из 100% или одна часть из 100 частей, а нам нужно таких частей 40 для этого

40*0,6=24 является 40 % от 60