Вычисли площадь поверхности (ПЛОЩАДЬ ВСЕХ ГРАНЕЙ )параллелепипеда.(длина 9 см , ширина 5 см ,высота

4 см ) СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ.ПОДРОБНО С ОБЪЯСНЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.

Ответ:

202 см^2

Пошаговое объяснение:

2(4×5+4×9+9×5)=2(20+36+45)=2×101=202