Решите геометрическую задачу составив краткую запись найди периметр участка прямоугольной формы

если его ширина 184 м а длина на 326 м больше

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:

a = 184

b = x + 326

P = ?

Решение:

найдём длину: b = a + 326; b = 510

найдём периметр: P = a + b + a + b; 184 + 510 + 184 +510 = 1388

ответ: P = 1388

Пошаговое объяснение:

Отвечает Vins Kristina.

Ответ:

1388.Я так думаю.Удачи❤)

Пошаговое объяснение:

184 + 326 = 510

P= 184 + 510 + 184 +510 = 368 + 1020 = 1388.