Вычислите (-3,8+2 1/3)×(-1 7/8)+4 1/6÷(-1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(19/5+7/3)×(-15/8)-25/6×3/5=

-(57+35)/15×15/8-5/2=-11.5-2.5=-14