Площадь физкультурного зала в 6 раз больше площади классной комнаты. Найдите площадь зала , если

она больше классной комнаты на 250 м

Ответы на вопрос

Отвечает Чеусова Ксюша.

5х=250( разница между ними-

250=5х)

Х=250:5

Х=50

6х=50*6

6х=300

Отвечает Егурный Денис.

смотри в нижнем

Пошаговое объяснение:

5×х=250

250=5х)

х=250:5

х=50

6х=50×6

6х=300