Решить уравнение 5х=210+12х


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

Решение:

5х=210+12х

5х-12х=210

-7х=210

х=210÷(-7)

х=-30

Отвечает Прохорова Оля.

Ответ:-30

Пошаговое объяснение:

5х-12х=210

-7х=210/(-7)

х=-30