7. Велосипедист был в дороге 6 ч, а мотоциклист - 2 ч. Велосипедист проехал 72 км, а мотоциклист

- 100 км,На сколько скорость мотоциклиста больше скоростивелосипедиста?Решите без остатка​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V велосип.=72/6=12 км/час.

Vмотоц.=100/2=50 км/час.

50-12=38 км /час.

Отвечает Шульцин Лёник.

Ответ:1)72:6=12(км\ч)-велосипедист

2)100:2=50(км/ч)-мотоциклист

3)50-12=38(км/ч)-разность

Ответ:38км/ч

Пошаговое объяснение: