Найдите расстояние между городами, если 4/9 этого расстояния на 20км меньше всего расстояния.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тофанило Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/9x-4/9x=20

5x/9=20

5x=20*9

5x=180

x=180/5

x=36