Розкласти на множники а²-2ав+в²9а²-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

a² - 2ab + b² = (a-b)²

9a² - 25 = (3a-5)(3a+5)

Отвечает Волова Василиса.
1) a^2-2ab+b^2= (a-b)(a-b)


2) 9a^2-25= (3a-5)(3a+5)