Если а́2 +в2=22 (а+в)2=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Кирилл.

Ответ:

(а+b)²=26

a²+b²+2ab=26

22+2ab=26

2ab=4

ab=2

(ab)³=2³

a³b³=8

Держи