Машина проехала 70 км этот путь составил 2/5 части всего пути


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Ксюша.
Х км - 1 целый путь
70 км - 2/5 части
Х=70*1:2/5=175 км весь путь
Отвечает Воробьёва Дарья.

Ответ:

175

1 часть это 35, всего частей 5

5*35=175