Радиус шара равен 9,3 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный

результат округли с точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

58,4

Пошаговое объяснение:

9,3×2=18,6

18,6×3,14=58,404

Отвечает Гуськов Влад.

Пошаговое объяснение:

V = (4/3)πR³

V = (4/3)*3,14*9,3³

V = 3369,3