Антон вырезал из бумаги несколько пятиугольников и семиугольников.Всего у вырезанных фигурок 29

вершин.Сколько пятиугольников вырезал Антон?НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕМ!ПОЖАЛУЙСТА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

3 ПЯТИУГОЛЬНИКА вырезал антон

Пошаговое объяснение:

  1. 7+7=14(углов)
  2. 29-14=15(углов)
  3. 15/5=3(пятиугольника)

Отвечает Токаренко Кристина.
1)7+7=14(углов)
2)29-14=15(углов)
3)15:5=3(пятиугольника)
Ответ:з пятиугольника вырезал Антон.

Я старалась:)