-6*5,3*(-72+21)=Быстренько!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

1621,8

Пошаговое объяснение:

-6*5,3*(-72+21)=-31,8*(-51)=1621,8.

Отвечает Хатетовский Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6×5,3×(-72+21)= - 31,8×(-51)=1621,8