Выразите в минутах 1/2 часа 3/4 часа 5/6 часа быстренько пацаны и девочки быстенько быстренько 29

баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

1 час=60мин, значит
1/2 часа=30мин (60*1/2=30мин)
3/4 часа=45 мин (60* 3/4=45мин)
5/6 часа=50мин (60*  5/6=50мин)
Отвечает Гридин Артём.
   1) 30 мин.

   2) 3/4 часа=45 минут     3) 5/6 часа =50 минут