6 минут перевести в часы сделать десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1час- 60 минут.

х час    6мин.

х=6/60=1/10=0,1 часа.