Вычислите наиболее удобным способом: а) 69,17*13,3-13,3*49,17; в) 2,5*13,16*80; б) 6*24,15*50; г)

12,4*63,1-0,631*240

Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69,17*13,3-13,3*49,17=13,3(69,17-49,17)=13,3*20=266

2,5*13,16*80=2,5*80*13,16=200*13,16=2632

6*24,15*50=6*50*24,15=300*24,15=7245

12,4*63,1-0,631*240=63,1*(12,4-2,4)=63.1*10=631