Вычислите а) |17/24| - |-3/12| б) |−7,89| + |3,41|


Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.

Ответ:

а)|17/24|-|-3/12|=17/24-6/24=11/24

б)|-7,89|+|3,41|=7,89+3,41=11,3