Запиши число 23 456 в виде суммы кратных разрядным единицам


Ответы на вопрос

Отвечает Кожагалиева Аида.

Если шо:

2*2*2*2*2*733

Вот более понятный!)

23456 = 2*10000+3*1000+4*100+5*10+6*1 = 20000+3000+400+50+6

Отвечает Ли Валя.

твет:

Пошаговое объяснение: