Чук может построить снежную крепость за 12 часов, а Гек - в два раза быстрее. За какое время они

смогут построить крепость, работая вместе? СРОЧНОООООООО !!!!!РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ !!!!УМАЛЯЮ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ганага Саша.

Ответ: 4 часа

Пошаговое объяснение:

1. чук за 12 часов

2. гек за 6 часов

3. 1/12 + 1/6 = 1/12 + 2/12 = 3/12 = 1/4

следовательно за 4 часа