Запишите в виде дроби со знаменателем десять числа : 7 9 13 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

 \frac{70}{10 }  = 7

 \frac{90}{10}  = 9

 \frac{130}{10}  = 13

 \frac{170}{10}  = 17