Знайти значення виразу (5194-в)+в*4,якщо в=985.


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Владислава.

Ответ:

8 149

Пошаговое объяснение:

( 5 194 - в ) + в * 4 = ( 5 194 - 985 ) + 985 * 4 = 4 209 + 3 940 = 8 149