Реши уравнения 1) -90-70:(-4)×2-90= 2) 18=3y+3= Пожалуйста объясните!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Тима.

Ответ:

-215

Пошаговое объяснение:

 - 90 - 70  \div ( - 4) \times 2 - 90 =  \\  - 90 - 17.5 \times 2 - 90 =  \\  - 90 - 35 - 90 =  - 215