Найди делимое, если делитель равен 14, неполное частное — 8 и остаток — 3. Ответ: делимое равно


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Представим в виде уравнения:

х:14=8 ост. 3

х=14*8+3

х=115

0 1
Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

Уровнение:

х:14=8(ост. 3)

х=14*8+3

х=115

0 1