Заполни таблицу. Делимое 328,делитель 100, частное?,остаток? делимое 435, делитель 10,частное?

остаток? делимое 567 090, делитель 100, частное? остаток? делимое 5080, делитель 100, частное? остаток? делимое 43012, делитель 1000, частное ? остаток? делимое 54820, делитель 1000, частное? остаток?

Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.
328:100=3(28ост.)

435:10=43(5ост.)
567 090:100=5 670(ост.90)

5080:100=50(80ост.)

43 012:1 000=43(ост.12)

54820:1000=54(ост.820)