Помогите сделать деление с остатком 328/100 435/10 567090/100 43012/1000 54820/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.
1) 328:100=3(ост, 28)
2)435:10=43(ост, 5)
3) 567090:100=5670 (ост, 90)
4) 43012:1000=43 (ост, 12)
5) 54820:1000-54 (ост, 820)
Отвечает Жукова Рина.
328:100=3,28
435:10=43,5
567090:100=5670,9
43012:1000=43,012
54820:1000=54,82