1)Найдите делимое, если делитель равен 17, неполное частное - 19, а остаток 15. 2) Найдитк делимое,

если делитель равен 23, неполное частное - 41, а остаток 13. 3)Найдите делимое, если делитей 25, неполное частное 29, остаток 23 4) Делимое 54771, неполное частное 63, остаток 24. Найдите делитель Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Тирабян Николь.
Чтобы найти делимое нужно:
1)17*19+15=338
Ответ:338
2)23*41+13=956
Ответ:956
3)(54771-24):63=869
Ответ:869
ВСЕ ПРОСТО!!!УДАЧИ!!!