1) найди делимое если делитель равен 17, неполное часное-19, а остаток-15 2) найди делимое, если

делитель равен 23, неполное часное-41 3) найдите делимое если делитель равен 25, неполное часное-29 а остаток 234) Делимое равно 54771 неполное часнок 63 остаток 24 найдите делитель 5) делимое равно 8130 неполное часное 67 остаток 23 найдите делимое. помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.
1) 17*19+15=338
2) 23*41=943
3) 25*29+23=748
4) (54771-24):63=869
5) (8130-23):67=121